КИЕВ
10:25
Брюссель
09:25
Москва
11:25
Пятница, 29 марта 2024

Новости



Под Администрацию Президента принесли гроб и шины

23 июля, 15:45  Социальная  Украина


 Под Администрацией Президента проходит акция "Руки прочь от малого бизнеса в Метрополитене! Предприниматели против своеволия и незаконных действий властей". Об этом сообщает ukrinform.ua.

Участники акции требуют от Президента вмешаться в ситуацию и остановить уничтожение малого бизнеса. Они заявили, что власти отбирают у них рабочие места, уничтожают имущество и киоски, на которые есть вся необходимая документация и разрешения.

Около 200 предпринимателей и продавцов киосков, работающих в Киевском метрополитене, принесли на Банковую черный гроб с надписью "Малый бизнес" и шины.

"Мы кормим страну. Даем деньги на АТО. А нас выбрасывают из малого бизнеса с помощью "титушек", - отметил один из участников акции.

К митингу присоединились и владельцы мобильных кофеен, которые также выразили свое недовольство действиями киевских властей.

Малые предприниматели передали свои требования представителю АП и сообщили, что акция бессрочная, и они не уйдут из Банковой, пока не получат ответы по своим требованиям. В настоящее время под Администрацией Президента остаются несколько десятков людей.

Версия для печати


Оставить комментарий

 



Прокомментировать с помощью Facebook









Обзор сети

Разместить рекламу