КИЕВ
21:49
Брюссель
20:49
Москва
22:49
Четверг, 28 марта 2024

Новости



В Одессе шаурмой торгует... Владимир Путин

06 мая, 15:50  Социальная  Одесса

Фотография президента Российской Федерации Владимира Путина, с аппетитом поедающего шаурму, привлекает одесситов к ларьку с фаст-фудом на углу улиц Екатерининской и Пантелеймоновской. Об этом информирует dumskaya.net.

Изображение главы соседнего государства, которому в «Фотошопе» грубо пририсовали ближневосточное кушанье, вызывает интерес у прохожих, однако очередь за «путинской» шаурмой не выстраивается. Очевидно, не такая она и вкусная, как утверждают владельцы заведения.

Напомним, ранее в Одессе фаст-фуд рекламировала канцлер ФРГ Ангела Меркель. А возле главного корпуса Одесского национального университета до сих работает ларек, предлагающий купить шаурму, изготовленную «по рецепту Майкла Джексона».

Естественно, ни Владимир Путин, ни Ангела Меркель, ни родственники почившего в бозе Джексона ничего не знают о маркетинговых приемах одесских шаурмистов. В российском Генконсульстве нас заверили, что администрация президента РФ согласия не использование образа главы Федерации в рекламных целях не давала. И вообще, не любит Путин шаурму!

Версия для печати


Оставить комментарий

 



Прокомментировать с помощью Facebook









Обзор сети

Разместить рекламу