КИЕВ
02:51
Брюссель
01:51
Москва
03:51
Пятница, 29 марта 2024

Новости



Ани Лорак покоряет Ростов-на-Дону на вертолете (ФОТО)

13 июля, 14:58  Социальная  Украина

Судя по тому, как часто Ани Лорак выкладывает в соцсетях новые фотографии, скучать в России ей не приходится. Каждую неделю артистка где-то путешествует, отдыхает или весело проводит время на вечеринках, где присутствуют только российские знаменитости. На этот раз украинская певица удивила пользователей тем, что отправилась в прогулку на вертолете, сообщает replyua.net



В своем фотоблоге Лорак разместила новые снимки, сделанные в аэропорте Ростова-на-Дону. Певица похвасталась поклонникам, что летала на роскошном дорогом вертолете, а одну из фотографий Ани подписала «Полетели!». На фотографиях Лорак позирует возле вертолета, а также в кабине пилотов. Однако поклонники так и не дождались снимков, сделанных в воздухе. Фотографии были размещены в Инстаграме, и пользователи по геотэгу определили, что Лорак находится в российском Ростове. Узнать, что она там делает, пока никому не удалось.



Можно сказать, что Лорак сейчас практически переехала из Украины в Россию. Ее часто видят на различных тусовках, презентациях и премиях. Несколько недель назад Лорак получила награду, как лучшая певица года, а еще чуть раньше Стас Михайлов приглашал Ани в свой новый особняк отметить новоселье.

Кроме того, Лорак с размахом отметила день рождения своей дочки Софии. На торжество были приглашены многие российские знаменитости вместе с детьми, в частности, Филипп Киркоров и Григорий Лепс. Впрочем, артистка продолжает скрывать лицо своей дочери и размещает в соцсетях только те снимки, где София стоит или боком, или задом. Лорак признается, что боится дурного глаза. 

Версия для печати


Оставить комментарий

 



Прокомментировать с помощью Facebook









Обзор сети

Разместить рекламу