КИЕВ
14:17
Брюссель
13:17
Москва
15:17
Четверг, 28 марта 2024

Новости



Перекупщики продают билеты на поезда в любое направление, правда – вдвое дороже

04 мая, 15:50  Социальная  Украина

Железнодорожные билеты в эти дни самый дефицитный товар. С марта билеты стали именными, однако лучше не стало. Об этом информирует thekievtimes.ua.

Самые популярные направления в канун праздников Львов и Симферополь. Билетов в кассах нет. Разобраны даже самые дорогие. Люди в очередях не теряют надежды, однако единодушны, — ситуация с билетами ужасная.

Тем не менее, журналисты нашли билет до Львова на вечер пятницы.

- Поезд устроит вас? Билет точно можно сделать, обратно не обещаю, — говорит мужчина, который крутился около касс.

Объясняет, что сейчас билетов не имеет, потому что их «надо делать». Перекупщик записывает имя и фамилию, телефон. Сегодня же молодой парень передает проездной документ на поезд Киев-Львов за вдвое большую стоимость — 300 гривен вместо 150. Обещает, что на входе в поезд проблем с билетом не будет. Да и вообще у него можно найти любое направление.

Напомним, ранее в «Укрзализныце» говорили, что именные билеты неудобств пассажирам не добавят, а наоборот, защитят их от спекулянтов. При этом еще и помогут железнодорожникам с переходом на электронные билеты.

Версия для печати


Оставить комментарий

 

Всеволод 

Тільки наівні могли вірити, що буде інакше, бо ми це вже проходили. Та й по всій країні таке відбувається, нам щось обіцяють і ми отримуємо все з точністтю донавпаки. Прем'єр божиться що подорожчання не буде, бац - ціни виросли. Опозиція розповідає, що вона за народ - бац продалась владі.

06.05.2013, 12:37
Алёна 

Как можно вообще людей дурить, совести не какой нету!

04.05.2013, 21:03


Прокомментировать с помощью Facebook









Обзор сети

Разместить рекламу