КИЕВ
14:19
Брюссель
13:19
Москва
15:19
Пятница, 19 апреля 2024

Новости



Из продуктов украинских штурмовиков вылезли тараканы (ВИДЕО)

27 мая, 17:30  Социальная  Украина

Военнослужащие 295-й бригады тактической штурмовой авиации, которая дислоцировалась на аэродроме «Бельбек» в Крыму и была выведена в Николаев, показали, в чем привозят еду солдатам, которые несут службу в удалении от столовых и буфетов - контейнер просто кишит тараканами.

Об этом сообщает  сайт «Понедельник TV».

Как видно на видео, контейнер, в котором привозят емкость с едой для солдат, внутри поржавел, весь в дырках и кишит тараканами.



«Это Кульбакинский аэродром, 295-я тактическая бригада штурмовой авиации. Так привозят еду тем, кто служит на самом аэродроме, в удалении от столовых и буфетов. Находится там круглосуточно и обеспечивают полеты, как военных, так и транспортных самолетов. Президент, министр и премьер прилетали именно туда. Люди все могут понять, что с обеспечением плохо, что нет нормальной формы, нет достойных условий службы, поскольку все идет на АТО, но так издеваться и унижать людей - это уже слишком. Вопрос о насекомых поднимался не один раз, результат на видео», - говорится в описании, которое военнослужащие прислали вместе с видео.

 

Версия для печати


Оставить комментарий

 



Прокомментировать с помощью Facebook









Обзор сети

Разместить рекламу