КИЕВ
01:06
Брюссель
00:06
Москва
02:06
Суббота, 20 апреля 2024

Новости



Кредитный Майдан забаррикадировал депутатов

21 мая, 15:44  Социальная  Украина

Верховную Раду окружили протестующие, требующие от депутатов принять закон о пересчете взятых в банках валютных кредитов по старому курсу — 5 грн за доллар вместо нынешних 20 с лишним. Об этом пишет politnavigator.net.

«Так называемый Кредитный Майдан перекрыл Раду. Не выпускает депутатов за периметр, толпа хочет чтобы все шли в зал и голосовали за кредиты по курсу пять. Попробовал перелезть через забор, спихнули на землю», — прокомментировал ситуацию на страничке в соцсети депутат Сергей Высоцкий из партии Арсения Яценюка.

«Я и без того не был фанатом их закона, а теперь тем более не проголосую. Тем более я наблюдал сам как на рабочих группах они были совершенно недоговоромпособны», — добавил он.

Высоцкий традиционно в акции протеста увидел козни России.

«Правда в том, что этот процесс модерируется в том числе сетями Медведчука. А ему не нужна договоренность, ему нужен штурм Рады», — уверяет соратник Яценюка.


Версия для печати


Оставить комментарий

 

Doris 

Мы с бабушкой инвалидом голодаем из за того, что наши деньги банк выдал заемщикам которые не спешат расчитаться с банком проще говоря кинули банк и нашу семью. Несмотря на свое отчаяное положение мы жертвуем на АТО и не бегаем под Верховную раду на митинги на это нет времени у человека занятого общественно полезным трудом. Халявщики с валютными кредитами готовы бегать под Верховную раду каждый день это и есть их работа, если они не заняты торгашными делами. Вкладчики собираются на многочисленные митинги но нас не слышат, а потакают любителям ЯнуковицкоАрбузовской халявы этим кредитным майданщикам, которые хотят ополовинить кредиты на халявный ЯнуковицкоАрбузовский фейковый курс. Бабушка плачет и принимает лекарства из за такой несправедливости. Почему хоромы кредитных майданщиков не отдадут нам, если наши деньги и деньги банка халявщики отдавать не хотят. Почему мы должны голодать и ютиться на своих совковых метрах.

22.05.2015, 12:28


Прокомментировать с помощью Facebook









Обзор сети

Разместить рекламу