КИЕВ
21:42
Брюссель
20:42
Москва
22:42
Пятница, 19 апреля 2024

Новости



Движение в центре Винницы остановят из-за фонтанов

25 апреля, 08:45  Социальная  Винница

В субботу,  27 апреля в связи с открытием свето-музыкального фонтана на набережной «Рошен»  с 16-00 до 22-00 будет перекрыто движение транспорта в обоих направлениях через Центральный мост Южный Буг от перекрестка улиц Соборная, Первомайская и Свердлова до пл. Октябрьской, сообщает пресс-служба Винницкого городского совета.

Движение транспорта будет организовано в объезд по ул. Театральная, Черновола, Киевская, и по ул. Козицкого, Успенского, Нечая.

Парковка личного автотранспорта будет осуществляться на улицах Нансена, Успенского, Б. Хмельницкого, И. Бевза и по улице Киевской, напротив центрального автовокзала.

На празднике ожидается выступление: «Бумбокс», «Плач Иеремии» во главе с ярким вокалистом Тарасом Чубайем, а также Марии Бурмаки.

Напомним, крупнейший в Европе свето-музыкальный фонтан на открытых водоемах и реконструированная Набережная «Рошен» были открыты 4 сентября 2011. Расположенный в русле реки Южный Буг Фонтан РОШЕН имеет ширину разлета струй  140 м и высоту - до 64 м. Этот социально-культурный и инфраструктурный проект был полностью реализован за счет инвестиции Фонда Петра Порошенко. Общая стоимость проекта Набережной РОШЕН и Фонтана превышает  70 миллионов гривен.

 

Версия для печати


Оставить комментарий

 



Прокомментировать с помощью Facebook









Обзор сети

Разместить рекламу