КИЕВ
10:43
Брюссель
09:43
Москва
11:43
Пятница, 29 марта 2024

Новости



Киевлянки потеснили весь мир в топ-10 красавиц

14 февраля, 13:13  Социальная  Украина

Киевлянок признали самыми красивыми женщинами мира по результатам опроса туристического издания travelersdigest.com, пишут Подробности. Туристический дайджест составил топ-10 красавиц всего мира.

Итак, киевлянки оказались на первом месте. Киев, без сомнения город, где живут самые красивые женщины мира, пишет издание. "Вам даже придется ущипнуть себя, чтобы убедиться, что такие красивые женщины на самом деле могут существовать. Они не такие строгие, как россиянки, так что завязать с ними разговор значительно легче", - пишет издание.

 

Издание советует посетить Гидропарк на Днепре, потому что это место - "горячая точка, где принимают солнечные ванны украинские красавицы".

Кроме того, что киевлянки были названы красавицами, издание отметило еще и интеллектуальные способности девушек.

 

"Для тех, кто думает, что красивые женщины "пресные", украинки готовы развенчать эту теорию. Они хорошо образованы и всегда готовы поговорить о литературе или философии", - утверждают авторы рейтинга.

 

На втором месте оказались жительницы Стокгольма, в Швеции. "Улицы Стокгольма буквально наполнены прекрасными женщинами, высокими и "аппетитными". Плюс ко всему скандинавы известны всему миру своим дружелюбием.

 

Бронзу рейтинга отдали жительницам Нью Йорка. Их секрет в том, что там смешалось много культур и национальностей, а потому по улицам крупнейшего города США гуляют самые разнообразные красавицы.

Четвертая позиция рейтинга досталась жарким жительницам Аргентины, а именно - Буэнос-Айреса.

 

На пятой строчке - жительницы Варны, в Болгарии. Дело в том, что это портовый город, расположенный на берегу моря, а потому красавицы там исключительно загорелые, высокого роста и со светлыми глазами.

Лишь шестая позиция рейтинга досталась жительницам Москвы. Россиянок отметили за высокий рост и голубые глаза.

На седьмом месте оказались красотки из Тель Авива, в Израиле. Их экзотическая внешность, смуглость плюс зеленые глаза, очень привлекает мужчин.

 

На восьмой строчке рейтинга девушки из Амстердама, Нидерландов. Голландские женщины очень либеральные и без заморочек, они всегда умеют повеселиться.

На девятом месте оказались жительница Сеула из Южной Кореи. По мнению издания, каждому парню нравятся азиатки, а так как в Сеуле девушки любят отдыхать в ночных клубах, то это место лучшее для знакомства с азиатской красавицей.

 

Последняя строчка рейтинга досталась жительницам Монреаля. Там живет очень много симпатичных студенток, которые говорят на самом сексуальном языке мира, французском.

 

Версия для печати


Оставить комментарий

 



Прокомментировать с помощью Facebook









Обзор сети

Разместить рекламу