КИЕВ
02:44
Брюссель
01:44
Москва
03:44
Пятница, 29 марта 2024

Новости



В марте группа "Скрябин" выступит с прощальным концертом

11 февраля, 15:44  Социальная  Киев

Группа "Скрябин" выступит с прощальным концертом - мероприятие состоится 21 марта в киевском Дворце спорта. Об этом информирует mignews.com.ua.

Концерт "Скрябина" был запланирован на 27 февраля в одном из столичных клубов в рамках всеукраинского тура. После трагической гибели фронтмена группы Андрея Кузьменко все ожидали, что концерт будет отменен, однако певица и близкая подруга Кузьмы Руслана Лыжичко заявила, что было бы правильно, если бы все, кто знал и любил Кузьму, собрались вместе и выполнили его песни.

Позже на странице музыкального коллектива в Facebook появилась информация о том, что концерт не отменят, а перенесут на 21 марта во Дворец спорта. "Люди, еще до трагической гибели идейного лидера группы Скрябин Кузьмы мы запланировали концерт в киевском клубе "Атлас" на 27 февраля. Мы его не отменяем, а переносим на 21 марта во Дворец спорта. Все билеты, приобретенные ранее, - действительны. С музыкантами группы Скрябин, которые были надежным тылом Кузьмы на протяжении многих лет, выступят коллеги Андрея по сцене", - говорится в сообщении.

Также организаторы отмечают, что уже со следующей недели в продаже будут билеты на прощальный концерт во Дворце спорта.

"Кузьма, говорил, что когда тебе трудно, надо собираться вместе и поддерживать друг друга. Хочется прижаться к кому-то родному, чтобы не быть одному в такое время. Поэтому только вместе с вами мы сможем сделать этот концерт незабываемым и помочь семье Андрея!" - добавили администраторы группы.

Как сообщалось ранее, 2 февраля, известный украинский певец, лидер группы "Скрябин" Андрей Кузьменко во время ДТП находился за рулем своего джипа Toyota Sequoia. По информации пресс-службы ГАИ, ДТП произошло около 8:20 около села Лозоватка. Внедорожник, в котором находился певец, столкнулся с молоковозом.  В результате случившегося, лидер группы "Скрябин" Андрей Кузменко скончался на месте происшествия.

Версия для печати


Оставить комментарий

 



Прокомментировать с помощью Facebook









Обзор сети

Разместить рекламу