КИЕВ
20:28
Брюссель
19:28
Москва
21:28
Пятница, 19 апреля 2024

Новости



Харьковчанам покажут современные рождественские традиции

27 декабря, 13:49  Социальная  Харьков

30 декабря в галерее «Искусство Слобожанщины» областного центра культуры и искусства состоится открытие выставки «Рождественский арт-проект». Об этом сообщает пресс-служба Харьковского городского совета.

На выставке можно будет увидеть современное представление о рождественских традициях в виде живописи, графики, скульптуры, фотографии, авторской куклы, декоративно-прикладного искусства не только признанных мастеров своего дела, но и талантливых любителей. Также на рождественской выставке можно будет увидеть и детские работы.

 

«Рождественский арт-проект» составили 24 автора, которые своим неповторимым творчеством создали по-настоящему яркую и насыщенную экспозицию, отмечают в галерее «Искусство Слобожанщины».

«Ее экспонаты будут выполнены разными художниками, в разных техниках и манерах, но все они имеют общее мировоззрение и посвящены одной теме», - уверены организаторы выставки.

 

Все желающие имеют возможность посетить выставку «Рождественский арт-проект» с 30 декабря 2014 года по 17 января 2015 года.

Версия для печати


Оставить комментарий

 



Прокомментировать с помощью Facebook









Обзор сети

Разместить рекламу