КИЕВ
15:09
Брюссель
14:09
Москва
16:09
Четверг, 28 марта 2024

Новости



Житель Полтавы провел четыре часа под иголками чтоб установить рекорд

22 декабря, 17:10  Социальная  Полтава

Шесть лучших тату-мастеров страны, призеров различных конкурсов и фестивалей давно вынашивали идею сделать совместно несколько татуировок одному человеку. «Жертву» искать долго не пришлось. 25-летний мастер пирсинга Денис Сахацкий из Полтавы, уже неоднократно делавший тату, нашел у себя на коже «пробелы» и решил заполнить их портретами демонов.

 

"Скажу честно, это был самый сложный день за 20 лет работы", - признался опытный мастер Дмитрий Рожко из Полтавы после нанесения рисунка. Работать в 12 рук, в принципе, было не сложно. У каждого мастера - свой участок тела и свой портрет.

А вот за «модель» все переживали сильно. Даже доктора пригласили, чтобы в перерывах измерял Денису давление. К тому же за процессом следили представители Национального реестра рекордов.

 

"Было очень больно, пытался отвлекаться, - рассказал о впечатлениях парень. - Поддерживали сестры и мама". За четыре часа под иголками он даже в обморок не упал. Хотя по болевым ощущениям процесс нанесения такого количества тату можно сравнить с ожогом второй степени.

Дипломы рекордсменов получили и мастера: Сергей Бондаренко (Кировоград), Александр Харциз (Сумы), Андрей Чуев (Киев), Евгений Каширкин (Днепропетровск), Дмитрий Трасковец (Киев) и Дмитрий Рожко (Полтава).

 

"До этого даже в условиях фестивалей одновременно на одной модели на работало больше трех мастеров", - сообщила Лана Ветрова из Национального реестра рекордов.

 

Источник: inform.kharkov

 

Версия для печати


Оставить комментарий

 



Прокомментировать с помощью Facebook









Обзор сети

Разместить рекламу