КИЕВ
00:53
Брюссель
23:53
Москва
01:53
Пятница, 29 марта 2024

Новости



На международном пункте пропуска «Устилуг» очереди

17 апреля, 17:52  Социальная  Волынская обл.

Появление очередей на международном пункте пропуска «Устилуг» в пресс-службе Львовского пограничного отряда объяснили увеличением пассажиро-транспортного потока и несоответствием количества путешествующих пропускной способности пункта пропуска, а также тем, что в польском пункте пропуска проводятся работы по его реконструкции, что делает невозможным увеличение пропускных операций.
Изданию "ВолиньPost" в пресс-службе Львовского погранотряда также сообщили, что пропускная способность международного автомобильного пункта пропуска «Устилуг» составляет 25 транспортных средств в час, а фактически пропускается 35-40 транспортных средств.
С целью обеспечения ритмичной работы пункта пропуска «Устилуг» постоянно проводится мониторинг обстановки в пункте пропуска. В сервисной зоне организовано постоянное дежурство ситуационной группы из офицеров управления пограничного отряда.
Созданны информационные табло на здании управления пограничного отряда и в сервисной зоне пункта пропуска «Устилуг», где размещена информация о возможности и порядке пересечения государственной границы. Также в сервисной зоне пункта пропуска создан временный консультационный пункт, куда может обратиться каждый путешественник за необходимой информацией.
Пограничники просят граждан пересекающих государственную границу в пункте пропуска «Устилуг» для более комфортного пересечения государственной границы выбирать другие пункты пропуска Украины-польской границы.
За подробной информацией или проблемными вопросами предложено обращаться к заместителю начальника Львовского пограничного отряда - начальнику штаба подполковнику Чаплинскому Ивану Павловичу - по тел.: 0673125958, и к заместителя начальника штаба - начальнику отдела пограничного контроля подполковнику Креню Сергею Михайловича - по тел.: 0673321984.

Версия для печати


Оставить комментарий

 



Прокомментировать с помощью Facebook









Обзор сети

Разместить рекламу