КИЕВ
04:34
Брюссель
03:34
Москва
05:34
Среда, 24 апреля 2024

Новости



Криворожане разденутся и оденутся... специально для украинских воинов

26 ноября, 17:55  Социальная  Кривой Рог

Общественная организация "39 Женская сотня самообороны г. Кривой Рог" проведет благотворительную фотосьемку. Как сообщает сайт города Кривой Рог, все вырученные средства пойдут на закупку теплых вещей для криворожан, которые защищают целостность и суверенитет нашей страны в зоне АТО.

Благотворительная акция пройдет в субботу, 29 ноября, с 11:00 до 15:00 на площади возле театра им. Т. Шевченко. 
Во время акции, по словам ее организаторов, на Арт-площадке по пр.Карла Маркса можно будет одеть на себя бронежилет, каску - и почувствовать как это нелегко. Также можно будет почувствовать, как холодно сейчас в окопах и блиндажах. Для этого потребуется всего лишь снять курточку и постоять без одежды хотя бы пару минут.

Все это можно будет заснять на фото. Девушки из "39 Женской сотни" сообщают, что к акции еще могут присоединиться и фотографы-волонтеры.

"Вот так у ребят, в блиндажах, в палатках, в поле, холодно ли голодно, все рады нашим приездам, и зато все только на победу настроены, все за свою Родину борются, а не за олигархов или деньги как привыкли рассказывать неумные люди. Вот такие они простые герои", - пишет в соцсети волонтер "39 Женской сотни" Юлиана Калин.

Версия для печати


Оставить комментарий

 



Прокомментировать с помощью Facebook









Обзор сети

Разместить рекламу