КИЕВ
10:02
Брюссель
09:02
Москва
11:02
Четверг, 25 апреля 2024

Новости



Гламурные бутики Днепропетровска распродадут бредовую одежду ради АТО

18 ноября, 18:10  Социальная  Днепропетровск

В арт-центре «Квартира» 11 - 13 декабря состоится первая в истории города фешн-распродажа «LUXURY-Барахолка», сообщает Зоря.

Организаторы мероприятия сообщили, что одежду от всемирно известных домов моды «Dolce & Gabbana», «Calvin Klein», «Armani», «Gucci», «Christian Dior», «Yves Saint Laurent» будут продавать за ...100, 200, 300, 500 гривен!

От популярных нынче барахолок это мероприятие будет отличать наличие исключительно брендовых и эксклюзивных дизайнерских вещей в его ассортименте.

 

Организаторами гламурной барахолки выступили учредительницы первой днепропетровской биржи благотворительности «ДоброДій» - сестры Юлия Соседка и Елена Соседка-Мишалова, а также бутик «Crocus».

 

Биржа «ДоброДій» известна тем, что всего за несколько первых месяцев своей работы на сайте  собрала почти 1 миллион гривен на нужды наших солдат в зоне АТО. Поэтому все вырученные средства с проведения «Luxury-барахолка» будут также направлены на обеспечение теплой одежды и средств термической защиты для ребят, защищающих нас сегодня и в дождь и в снег.

 

Версия для печати


Оставить комментарий

 



Прокомментировать с помощью Facebook









Обзор сети

Разместить рекламу