КИЕВ
10:16
Брюссель
09:16
Москва
11:16
Пятница, 29 марта 2024

Новости



В Симферополе в одном из детских садиков "поселилися" Путин (ФОТО)

01 ноября, 14:35  Социальная  Украина

В одном из детских садов Симферополя в аннексированном Россией Крыму воспитатели соорудили "красный уголок" с портретом Владимира Путина.

Об этом сообщила в своем Facebook жительница Симферополя Анжела Старовойтова. Соответствующие фото она выложила на странице в социальной сети.

 

"Была у племянницы в детском саду. Спросила у нянечки: Вы учите детей поклоняться идолу? На что получила ответ: Кто вам сказал, что он идол?", - пишет Старовойтова.

На вопрос Старовойтовой о том, приказ ли это (разместить портреты президента России в группе), няня ответила, что это желание директора детского сада.

 

"Личное желание. Не знаю. У нас так во всех группах сада", - передает Старовойтова слова нянечки.

 

 

В Крыму по инициативе Крымского регионального отделения общероссийского движения поддержки флота планируется создание общественной организации "Фронт интернационального и патриотического воспитания молодого поколения".

По всему Крыму прокатилась волна обысков домов крымских татар, мечетей, учебных заведений и библиотек. ФСБ изъяла из книжных магазинов Крыма книги о Джемилеве.

 

С начала аннексии Крыма по состоянию на 2 октября бесследно исчезли 18 крымских татар. Об этом в зале сессионных заседаний Парламентской ассамблеи Совета Европы заявил лидер крымскотатарского народа Мустафа Джемилев.

 

Источинк: Гордон

 

 

Версия для печати


Оставить комментарий

 



Прокомментировать с помощью Facebook









Обзор сети

Разместить рекламу