КИЕВ
01:34
Брюссель
00:34
Москва
02:34
Пятница, 29 марта 2024

Новости



Киевэнерго поставили ультиматум

31 октября, 15:21  Социальная  Киев

Все аварии, из-за которых у киевлян отсутствует горячее водоснабжение, должны быть ликвидированы в течение двух суток. Как пишет ukrinform.ua, об этом сообщили в Киевский городской государственной администрации.

"Поручение ликвидировать аварийные ситуации, из-за которых в некоторых домах города отсутствует горячее водоснабжение, дал заместитель председателя Киевской городской государственной администрации Петр Пантелеев представителям ПАО "Киевэнерго", - сообщает Киевгосадминистрация.

Пателеев также добавил, что до сих пор в Оболонском районе столицы около 100 жилых домов остаются без тепла из-за аварий, в Днепровском районе продолжается возобновление теплосетей на мосту им. Е. О. Патона.

"Со стартом отопительного сезона в городе произошло около 300 аварий, из которых 240 - ликвидированы и возобновлена подача тепла в дома. За последние сутки устранено более 30 повреждений. В частности, в Соломенском районе возобновлено электроснабжение, горячее водоснабжение и отопление двум тысячам потребителей на ул. Борщаговской, ул. Леваневского, ул. Нежинской и Славянской", - сообщил заместитель председателя КГГА.

Напомним, по состоянию на 30 октября в Киеве 712 потребителей оставались без горячего водоснабжения. Это - почти 5% от общего количества потребителей "Киевэнерго".

Версия для печати


Оставить комментарий

 



Прокомментировать с помощью Facebook









Обзор сети

Разместить рекламу