КИЕВ
17:05
Брюссель
16:05
Москва
18:05
Пятница, 29 марта 2024

Новости



В Харькове депутат готовиться к выборам с маслом, гречкой и открыткой "Вместе победим!"

02 октября, 12:34  Социальная  Харьков

Три пенсионерки напали на наблюдателя ГО "Опора", когда он фиксировал факт подкупа избирателей со стороны народного депутата Виталия Хомутынника, который баллотируется в 171-м округе в Харькове.

Об этом сообщается на сайте гражданской организации. Несколько таких фактов наблюдатели гражданской организации зафиксировали в течение 29-30 сентября

Хомутиннык до 21 февраля был членом фракции Партии регионов, потом вступил в депутатскую группу "Экономическое развитие".

Наблюдатели сообщили, что 29 сентября стали свидетелями раздачи продуктовых наборов в пакетах с надписью "Благотворительный фонд "Помоги ближнему!". По словам тех, кто получил такой пакет, в его содержимое входит сахар, масло, сгущенное молоко, гречка, печенье, а также открытка с надписью "Вместе победим! Виталий Хомутынник".

 

Представители "Опоры" отмечают, что 30 сентября "благотворительные" пайки раздавали пенсионерам в помещении Фрунзенского районного совета ветеранов Великой Отечественной войны, труда и Вооруженных сил Украины в Харькове.

По словам тех людей, кто стоял в очереди, "пайки ветеранам выдают постоянно ежегодно". Место и время благотворительной акции, как они утверждают, люди узнают из объявлений у подъездов домов.

 

Версия для печати


Оставить комментарий

 



Прокомментировать с помощью Facebook









Обзор сети

Разместить рекламу