КИЕВ
16:35
Брюссель
15:35
Москва
17:35
Среда, 24 апреля 2024

Новости



За аэропорт Донецка идут бои, а транспортное сообщение улучшилось

10 сентября, 15:00  Социальная  Донецк

Бои за аэропорт Донецка продолжаются. Об этом сообщил спикер информационно-аналитического центра СНБО Украины Андрея Лысенко. Террористы потеряли три танка и два БТР во время боевых действий в районе донецкого аэропорта накануне. "Позиции наших подразделений на территории аэропорта были обстреляны из "Града", - заявил Лысенко на брифинге.

 

А вот автобусы из Донецка в направлении Днепродзержинска начали осуществлять движение, также улучшилось сообщение со Славянском и Святогорском, сообщает областная государственная администрация (ОГА). "В направлении Славянска и Святогорска добавлен еще один график в движении автобусного транспорта из Донецка", - говорится в сообщении пресс-службы ОГА в среду.

 

Также продолжают ходить автобусы и в Макеевку. Из Донецка можно отправиться в Днепропетровск, Изюм, Запорожье, Мариуполь.

 

В то же время, из-за тяжелой ситуации в областном центре до сих пор не возобновлена работа автовокзала "Западный". В связи с этим часть маршрутов переведены на автовокзал "Южный". По-прежнему закрытыми остаются направления из Донецка на Горловку, Енакиево, Шахтерск, Торез, Снежное, Марьинку, Красногоровку, Амвросиевку.

 

Источник: Голос столицы, Интерфакс-Украина

 

 

 

 

 

 

Версия для печати








Обзор сети

Разместить рекламу