КИЕВ
16:39
Брюссель
15:39
Москва
17:39
Пятница, 29 марта 2024

Новости



После 15 августа в Затоке отдыхающим находиться опасно - СМИ

13 августа, 08:22  Социальная  Затока

Отдыхающим в Затоке настоятельно рекомендуют покинуть курорт до 15 августа - из соображений безопасности. В редакцию ТАЙМЕРА регулярно обращаются одесситы, сообщающие, такую информацию. Журналисты решили проверить, что стоит за этими слухами.

 

В частности, сообщается, что руководство Овидиопольского района якобы провело собрание руководителей порядка 50 баз отдыха, на котором предпринимателям порекомендовали по возможности обеспечить отъезд отдыхающих с курорта до 15 августа.

 

В аппарате Овидиопольской райадминистрации информацию о проведении подобного совещания опровергли. Ни о каких указаниях такого рода не знают (или говорят, что не знают) и в поссовете Затоки.

 

В администрациях пансионатов и баз отдыха Затоки также заверяют, что работают в обычном режиме. В частности, рекреационные заведения Затоки продолжают принимать заявки и бронировать места для отдыхающих по крайней мере до конца августа.

 

Тем временем, панические слухи о готовящейся «расчистке» Затоки от отдыхающих к середине августа продолжают распространяться.

 

Версия для печати


Оставить комментарий

 



Прокомментировать с помощью Facebook









Обзор сети

Разместить рекламу