КИЕВ
00:15
Брюссель
23:15
Москва
01:15
Пятница, 26 апреля 2024

Новости



Профессоры днепропетровской медакадемии отказались от отпуска ради спасения раненых

06 августа, 16:30  Социальная  Днепропетровск

Медики больницы Мечникова благодарны всем, кто оказывает помощь в спасении жизней раненых бойцов.

Об этом на своей странице в Facebook сообщил заместитель главного врача по экстренной медицинской помощи Александр Толубаев, передают "Днепропетровск. Комментарии".

"В самых сложных ситуациях нам на помощь приходят профессора Днепропетровской медицинской академии. Проф. ЗОРИН Николай Александрович и проф. ЛОСКУТОВ Александр Евгеньевич идут в операционную вместе с нашими врачами, несмотря на то, что находятся в отпуске", - говорится в сообщении. 

Также Александр Толубаев благодарит всех волонтеров, представителей общественных организаций, промышленных и коммерческих предприятий, частных предпринимателей и простых людей за ту помощь, которую получили бойцы, пострадавшие в зоне АТО.

"Благодаря вам мы, врачи, имеем возможность оказывать полную высокоспециализированную медицинскую помощь раненым бойцам. Медикаменты, расходные материалы, медицинский инструментарий и аппаратура, средства гигиены и питьевая вода. А как важно простое человеческое внимание... Детские рисунки с изображением мирной Украины, которые ребятишки приносят практически ежедневно", -  добавляет заместитель главврача больницы Мечникова.

Напомним, что хирурги больницы Мечникова вновь всю ночь оперировали раненых

Версия для печати


Оставить комментарий

 



Прокомментировать с помощью Facebook









Обзор сети

Разместить рекламу