КИЕВ
17:42
Брюссель
16:42
Москва
18:42
Пятница, 29 марта 2024

Новости



В Украине предлагают экстремальные туры в зону АТО (ФОТО)

30 июля, 09:45  Социальная  Украина

В Украине набирает популярность новый экстремальный туризм в виде экскурсий в освобожденные города на востоке страны, где еще недавно велись активные боевые действия.

 

Цены стартуют от 1000 грн. за проведение двухчасовой экскурсии по Славянску и заканчивая 8000 грн за экскурсии непосредственно вблизи зоны АТО того города, где на данный момент все еще ведутся бои украинской армии с террористами. В данном случае предоставляется еще и полный комплект защитного обмундирования. Стоимость проезда оплачивается отдельно. Также стоит учесть возможные непредвиденные ситуации на блокпостах.

 

экскурсии, зона АТО

 

Сама экскурсия, как правило, длится около 2-х часов, в ходе которой туриста возят по разрушенным после боевых действий объектам, рассказывают подробности о проходивших в тех или иных местах событиях и операциях. При этом, в том случае, если турист найдет осколки от снарядов, патроны, гильзы - он может взять это с собой на память.

 

Стоит отметить, что уже достаточно много людей заинтересовались подобным предложением, желая увидеть своими глазами последствия этих страшных событий на востоке Украины. Среди них много и иностранных граждан.

 

Источник: В Кулаке 

 

Версия для печати


Оставить комментарий

 



Прокомментировать с помощью Facebook









Обзор сети

Разместить рекламу