КИЕВ
07:13
Брюссель
06:13
Москва
08:13
Четверг, 25 апреля 2024

Новости



Закрепить успех "Запорожца за Дунаем" авторы проекта решили в День независимости

14 июля, 13:43  Социальная  Запорожье

Те, кто не попал на премьеру "Запорожца за Дунаем" на Хортице, смогут увидеть представление 20 и 21 августа, пишет Прочитанному Верить.

 

Ко Дню Независимости Украины 20-21 августа в 19.30 часов на территории историко-культурного комплекса "700-летний Запорожский дуб" состоится презентация совместного творческого проекта Запорожской областной филармонии и Всеукраинской федерации "Спас", сообщает пресс-служба областной филармонии.

Это уникальное ландшафтное театрализованные представления с мотивами оперы С. Гулака-Артемовского "Запорожец за Дунаем".

Ландшафтное театрализованное действо является новым по масштабу и неповторимым зрелищным инновационным проектом в творческой деятельности областной филармонии. 

В постановке задействованы: казацкий ансамбль песни и танца "Запорожцы", академический симфонический оркестр, ведущие артисты Запорожской областной филармонии и солисты Днепропетровского академического театра оперы и балета. 

Премьера уникального представления "Запорожец за Дунаем" состоялась 27 июня на о. Хортица. У зрителей она получила самые положительные оценки. Поэтому всех, кто хотел бы попасть на представление, уже сейчас приглашают покупать билеты.

По данным пресс-службы филармонии, цена билета составляет  100-120 грн.

 

Версия для печати


Оставить комментарий

 



Прокомментировать с помощью Facebook









Обзор сети

Разместить рекламу