КИЕВ
03:35
Брюссель
02:35
Москва
04:35
Пятница, 19 апреля 2024

Новости



Запорожцы вместе с чиновниками выйдут на субботники

25 марта, 15:34  Социальная  Запорожье

Запорожцы вместе с должностными лицами, представителями бизнеса, ведущих промышленных предприятий и общественных организаций региона выйдут на субботники. В этом году "День окружающей среды" запланирован на 12 апреля. Об этом сообщили в пресс-службе ЗОГА, пишет Репортер.

Заместитель председателя ОГА Петр Гончарук предложил руководителям районных администраций Запорожья и структурным подразделениям исполнительного комитета Запорожского городского совета подготовить предложения относительно мест проведения субботников.

Также представитель областной исполнительной власти приглашает представителей общественности приобщиться к обсуждению и внести свои предложения. Следующее совещание состоится 28 марта в 11:00 в 300 зале облгосадминистрации. Справочную информацию можно получить по телефону: 239-03-21.

Кроме того, в "День окружающей среды", 12 апреля, будет проходить IV Всеукраинская акция "Сделаем Украину чистой!", которая является частью всемирного движения "Let's do it world!", возникшего в 2008 году в Эстонии. Чтобы приобщиться к этой акции, необходимо зарегистрироваться по ссылке http://letsdoit.org.ua/clean/form/, выбрать место уборки территории и прийти в назначенное время.

Версия для печати


Оставить комментарий

 



Прокомментировать с помощью Facebook









Обзор сети

Разместить рекламу