КИЕВ
14:07
Брюссель
13:07
Москва
15:07
Четверг, 18 апреля 2024

Новости



Днепропетровчане предлагают свою помощь пострадавшим в аварии на Победе-3

За прошедшие сутки только на телефон главврача больницы им. Мечникова Сергея Рыженко поступило порядка 100 звонков с предложением помочь пострадавшим в ДТП на остановке

Как сообщил «Днепропетровск. Комментарии» Сергей Рыженко, «я поражен количеством желающих помочь пострадавшим в аварии. Постоянно поступают предложения приобрести лекарства, материально помочь пострадавшим. Такого массового проявления милосердия не было даже после серии апрельских взрывов  в Днепропетровске», - заявил главврач больницы Мечникова.

По его словам, пострадавшие полностью обеспечены необходимыми медикаментами и медицинским уходом. «Врачи больницы даже после смены добровольно остаются возле больных, чтобы оказывать им необходимую помощь», - добавил он.

Напомним, что на сегодняшний день в больнице Мечникова находятся трое пострадавших во вчерашней аварии на остановке в Днепропетровске, один 16-летний парень находится на лечении в областной детской больнице. 

Как ранее сообщали, утром 20 марта на Победе-3 машина протаранила киоск на остановке, есть погибшие (ВИДЕО). Возле остановочного комплекса произошло столкновение двух автомобилей - Ниссан и BMW. Джип Ниссан решил совершить маневр поворота, в него врезалась BMW, которая от удара вылетела на остановку с людьми, погибло 5 человек, еще находятся в больницах города. Виновными в ДТП могут обвинить обоих водителей 

Версия для печати








Обзор сети

Разместить рекламу