КИЕВ
13:04
Брюссель
12:04
Москва
14:04
Пятница, 29 марта 2024

Новости



В Запорожье решили провести всеукраинский праздник для работодателей

Сегодня во время визита в Запорожье глава Федерации работодателей Украины Дмитрий Фирташ порадовал коллег, пообещав провести в нашем городе большой концерт ко Дню труда. Передает "Репортер"

Дмитрий Фирташ отметил, что в государстве упущены некоторые важные вещи. Например, забыт праздник 1 Мая – не советский, а трудовой.

- День Победы отмечают, а День труда потерян. Поэтому мы на базе ФРУ решили ввести ежегодный праздник. Это будет большой концерт. Мы договорились с телеканалом «Интер», что они сделают телеверсию, которая будет транслироваться 12 мая. Но снимать все это мы будем 30 апреля.

Дмитрий Фирташ рассказал, что телевизионщикам удобнее это делать в Киеве, потому что рядом аппаратура, залы и другое.

- Я тоже так думал. Сегодня в Запорожье поговорил с Александром Николаевичем (Пеклушенко - авт.), пригласил на концерт запорожских работодателей, чтобы они поучаствовали. Ведь это наш общий праздник, потому что люди, которые делают важные для страны вещи, должны получать кроме денег, еще и моральное удовольствие за свой труд.

Александр Пеклушенко предложил провести концерт в Запорожье. Потому что это промзона Украины, кроме того, здесь снимался фильм «Весна на Заречной улице».

Идею запорожского губернатора Дмитрий Фирташ поддержал и пообещал, что договорится с телевидением, чтобы концерт все-таки состоялся в Запорожье.

- Заранее могу сказать, 30 апреля приходите на концерт!

Версия для печати








Обзор сети

Разместить рекламу