КИЕВ
18:31
Брюссель
17:31
Москва
19:31
Четверг, 25 апреля 2024

Новости



Стартовало голосование за логотип заявки Украины на проведение зимней Олимпиады

14 января, 18:27  Социальная  Львов

13 января началось голосование за логотип Заявки Львова на право проведения Зимних Олимпийских игр, сообщает пресс-служба Вице-премьер-министра Украины, председателя Оргкомитета по подготовке заявки на Зимнюю Олимпиаду Александра Вилкула. Про это пишет gorod.dp.ua.

В ноябре прошлого года Украина подала декларацию международного Олимпийского комитета и начала первую в своей истории Олимпийскую кампанию по получению права на проведение Зимних Олимпийских игр 2022 года в Львове. Одной из составляющих этого процесса является выбор логотипа Заявки принимающего города.

"Наверное было бы неправильно, если бы логотип был избран в кабинетах. Поэтому мы хотим сделать выбор максимально публичным. Я приглашаю Вас принять участие в интернет - голосовании за официальный логотип Заявки Львова на проведение Зимних Олимпийских и Паралимпийских Игр 2022 - го года. С вашей помощью будет выбрана одна из четырех концепций", - написал на своей странице в Facebook Александр Вилкул.

Голосование продлится до 26 января 2014 на специально созданном сайте lviv2022.in.ua. Здесь можно не только сделать свой выбор, но и узнать, что вдохновило его создателей, а также увидеть, как можно использовать данный графический символ. Для этого необходимо навести курсор на соответствующий вариант.

"Ваш выбор определит логотип - победитель , который Украина официально представит общественности. Его увидит весь мир! Голосуйте и приглашайте к голосованию своих друзей", - сказал Александр Вилкул.

Выбранный логотип будет представлен в Международном Олимпийском комитете. В процессе отбора городов проведения Олимпиады логотип будет рассказывать миру об Украине, уникальные Львов и Карпаты с искренней украинской душой и неповторимыми зимними курортами.

Версия для печати








Обзор сети

Разместить рекламу