КИЕВ
13:45
Брюссель
12:45
Москва
14:45
Четверг, 25 апреля 2024

Новости



В Днепропетровске работает бесплатный спортзал для непьющих и некурящих

14 января, 16:30  Социальная  Украина

Бросай курить, пить и - получишь бонус - бесплатное посещение спортзала. Жители Днепропетровска могут заниматься различными видами спорта даром, независимо от возраста и состояния. Одно условие - отказ от сигарет и алкоголя, сообщает 34 канал.

В актовом зале активисты передвинули кресла и установили спортивное оборудование - турник, брусья, боксерские груши, штанги, принадлежности для воркаута. И вперед! За здоровый образ жизни!

Заниматься в бесплатном спортзале можно боксом, фитнесом, паркуром, воркаутом. 11- летний Илья уже 4 года оттачивает мастерство. Тренировался раньше на улице, но зимой для этого холодновато, а такой спортзал для него - находка. Парень ни одного занятия не пропускает.

Занимаются здесь и опытные спортсмены, и новички. Тем, кто впервые в спортзале, бывалые разъясняют, как правильно выполнять упражнения.

Девушки тоже не отстают. Пришли за красивой фигурой, и переключились на воркаут. Говорят, он сочетает в себе все виды спорта, поэтому для внешности - самое то.

Помещение для бесплатного спортзала предоставили местные власти, оборудование досталось от спонсоров, как результат - бесплатные занятия спортом в комфортных условиях для всех, кто не курит и не употребляет алкоголь.

Версия для печати








Обзор сети

Разместить рекламу