КИЕВ
16:58
Брюссель
15:58
Москва
17:58
Суббота, 20 апреля 2024

Новости



Крымчанам предлагают придумать слоган для курортного сезона 2014

14 января, 12:07  Социальная  АР Крым

Министерство курортов и туризма Крыма проводит конкурс на лучший рекламный слоган курортного сезона наступившего года, пишет CIT.ua.

Как говорит министр курортов и туризма автономии Александр Лиев, для участия в конкурсе необходимо придумать слоганы, которые будут отражать санаторно-курортный и туристический потенциал полуострова.

Свои идеи можно прислать до 10 февраля 2014 года на e-mail: press@crimea.gov.ua. Также свои варианты можно писать на страницах Александра Лиева, Златы Огневич и Минкурортов Крыма в Facebook.

"В результате будет отобрано 6 наиболее ярких и характерных для Крыма слоганов, которые будут рекламировать полуостров на международном туристическом рынке. Авторы слоганов-победителей получат путевки в лучшие санаторно-курортные учреждения автономии на период бархатного сезона 2014 года", — сказал министр.

Выбранные 6 слоганов станут основой рекламного видеоролика, над созданием которого работает Минкурортов Крыма и команда Златы Огневич, отмечают в Курортно-информационном центре Крыма.

Версия для печати


Оставить комментарий

 



Прокомментировать с помощью Facebook









Обзор сети

Разместить рекламу