КИЕВ
15:46
Брюссель
14:46
Москва
16:46
Суббота, 20 апреля 2024

Новости



На Буковине открыли для тяжелого транспорта мост через Днестр

В селе Звенячин Черновицкой области сняты ограничения для движения транспортных средств полной массой более 10 тонн на мосту через реку Днестр, соединяющий Тернопольскую и Черновицкую области. Об этом ИА ZIK сообщила Служба автомобильных дорог в области.

За время ремонта усиленная металлическая пролетное строение и тротуарные консоли, устроено накладную монолитную железобетонную плиту, новое металлическое барьерное и перильное ограждения, элементы наружного освещения, устроено нижний слой асфальтобетонного покрытия моста.

В 2014 году планируется завершить ремонтные работы, а именно устроить верхний слой асфальтобетонного покрытия, отремонтировать существующую подпорную стенку на подходах к мосту, устроить покрытие тротуаров и горизонтальную и вертикальную разметку.

Общая протяженность моста составляет 265,1 погонных метров.

Как сообщала ИА ZIK, на время ремонта в начале октября 2013 проезд тяжелого транспорта через мост был ограничен.


Версия для печати


Оставить комментарий

 

НВ 

Черновицкое госказначейство, с подачи губернатора, сделало ВСЕ возможное, чтобы НЕ ПРОВЕСТИ ОПЛАТУ за выполненные объемы "донецким". Не помогло даже решение суда на обязательную оплату. Что там "донецким", не проведена оплата зарплаты своим, облавтодоровским дорожникам. Здесь "похозяйничал" банк. Их, по распоряжению руководства казначейства, отправили "нужному подрядчику" без согласия Службы автодорог. Остатки денег Укравтодора, с таким трудом заведенные в область Службой автодорог, вернулись в бюджет 31-го декабря. ЗАЧЕМ НУЖНЫ ТАКИЕ ГУБЕРНАТОРЫ?, НЕ ЖЕЛАЮЩИЕ работать на собственную область, на благо собственных людей?

08.01.2014, 10:33


Прокомментировать с помощью Facebook









Обзор сети

Разместить рекламу