КИЕВ
18:25
Брюссель
17:25
Москва
19:25
Четверг, 28 марта 2024

Новости



ГАИ Волыни оправдывается: автобус со сторонниками ПР не трогала

05 декабря, 17:50  Социальная  Волынская обл.

В Волынском УМВД уверяют, что работники милиции не препятствовали организованном выезда жителей Ратновского района в столицу.

Об этом говорится в сообщении на аккаунте ОСО УМВД в Волынской области в соцсети, - информирует собкор IA ZIK.

Напомним, в СМИ появилась информация, что работники ГАИ случайно запретили выезд на Киев сторонникам Януковича. По этому поводу была проведена служебная проверка, ведь работники милиции также получили депутатский запрос №207 от 28 ноября 2013 депутата Ратновского районного совета Василия Петуха.

"Данная информация не нашла своего подтверждения", - утверждают в милиции.

Мол, правоохранители никак не препятствует организованным выездам митингующих на массовые мероприятия в город Киев. Более того - события, описанные в публикации, происходили 23 ноября 2013 года.

Проведенной проверкой также установлено, что работники Ратновского райотдела милиции данные автобусы не останавливали, не задерживали и не проверяли у водителей наличие документов разрешительного характера, которые должны быть при оказании услуг при осуществлении нерегулярных пассажирских перевозок.

Вместе с тем было установлено, что частный предприниматель из города Ковель, который предоставляет услуги по перевозке пассажиров и является владельцем данных автобусов (он же - один из водителей), отказал выполнять заказы из-за отсутствия у организаторов документов разрешительного характера.

Версия для печати


Оставить комментарий

 



Прокомментировать с помощью Facebook









Обзор сети

Разместить рекламу