КИЕВ
16:11
Брюссель
15:11
Москва
17:11
Пятница, 19 апреля 2024

Новости



В Крыму запретят алкоголь на Новый год

19 ноября, 17:28  Социальная  АР Крым

С 29 декабря по 5 января в бухте Ласпи на берегу Чёрного моря  пройдёт фестиваль "Безалкогольный Новый Год в Крыму". Участники события проведут новогодние праздники в атмосфере, совершенно отличной от общепринятых норм: без сигарет, наркотиков и алкоголя. Но для гостей приготовлена масса альтернативных развлечений – кинозал, тренажёрный зал, ринг. Учтены и современные молодёжные тенденции спорта, поэтому установлены площадки для паркура и Street Workout (упражнения на уличных спортплощадках). Сообщают "Крымские новости".

Фестиваль преследует три основные цели: отдых, спорт и интеллектуальное развитие. Поэтому, в рамках мероприятия пройдут не только спортивные мастер-классы, но и тренинги по саморазвитию, риторике, ораторскому мастерству, и даже  по преодолению своих страхов.

Организаторами проекта являются общественно-спортивное движение "Новые люди" и соорганизаторы фестиваля ЗОЖ "FRESH FEST". Помимо основных целей, программа стремится привлечь лидеров молодёжных организаций для расширения влияния фестиваля на мировоззрение людей. "Спорт даёт человеку многое, воспитывает черты характера, необходимые в современном мире, — пояснил Сергей Кулиш, президент ОСД "Новые люди". – Но вместе с тем, мы не хотим этим ограничиваться, поэтому открыты для любых новых идей и предложений".

 

Версия для печати


Оставить комментарий

 



Прокомментировать с помощью Facebook









Обзор сети

Разместить рекламу