КИЕВ
03:06
Брюссель
02:06
Москва
04:06
Четверг, 25 апреля 2024

Новости



Титул «Крымской красавицы» достался армянке

15 ноября, 09:25  Социальная  Симферополь

В Симферополе состоялся финал конкурса красоты "Крымская красавица-2013", победительницей которого стала жительница Раздольного Аревик Восканян, пишет е-Крым.

Финал конкурса в виде гала-концерта в Украинском музыкальном театре. В рамках финала выступили 18 участниц в возрасте от 16 до 25 лет, которые представили восемь крымских этносов — украинцев, русских, крымских татар, немцев, греков, чехов, армян и болгар. Участницы презентовали народные обычаи в виде танцевальных постановок, а также предстали перед зрителями в традиционных национальных костюмах. В заключение участницы продемонстрировали себя в свадебных платьях.

Всем без исключения финалисткам был присвоен какой-либо титул, к примеру "Мисс Элегантность", "Мисс Артистизм" и вручены дипломы и различные подарки. В заключение была избрана "Мисс Дружба", которую путем анонимного голосования выбирали сами участницы. Титул достался 19-летней студентке из Симферополя Анне Плотниковой.

Ученица 11 класса школы А. Восканян победила в голосовании в сети Интернет, которое прошло перед финалом.

Гала-концерт сопровождался концертной программой крымских артистов — вниманию зрителей представили вокальные и танцевальные, сольные и коллективные постановки на различных языках. Мероприятие посетил Председатель Совета министров Крыма Анатолий Могилев, который подчеркнул важность подобных мероприятий для сплочения крымских народов и пожелал дальнейшего успеха участницам.

Как сообщало агентство е-Крым, в конкурсе красоты "Крымская красавица-2013" принимали участие 19 девушек, за которых можно было проголосовать на специальном сайте.

Конкурс проводится в Крыму с 2004 года, главной его особенностью является презентация национальных особенностей народов, проживающих на полуострове.

Версия для печати


Оставить комментарий

 



Прокомментировать с помощью Facebook









Обзор сети

Разместить рекламу