КИЕВ
22:23
Брюссель
21:23
Москва
23:23
Среда, 24 апреля 2024

Новости



Днепропетровский путешественник встретился с "Карадагским монстром"

11 ноября, 12:00  Социальная  Днепропетровск

9 ноября Днепропетровский путешественник Сергей Гордиенко встретился с "Карадагским монстром".

Об этом ИА "МОСТ-ДНЕПР" сообщили в пресс-службе птушественника.

К счастью в это время путешественник находился на скале, и наблюдал маневры непонятного существа с безопасного расстояния.

"Вначале даже не обратил внимание, думал, что это какие-то ветровые явления на воде, но потом эта тень начала скручиваться в полукольцо. Голова – черная точка, постоянно была над водой. Минут 15 наблюдал за его маневрами. Удивляюсь, почему экспедиции до сих пор не смогли его зафиксировать. Местные жители говорят, что эта тварь проявляется довольно часто, жрет дельфинов, иногда исчезают люди, находят только разорванные палатки…", - сообщил Гордиенко.

По словам путешественника, он увидел непонятное животное длиной около 20 м неподалеку от Приветного ( около 12 км от Карадага).

Так же Гордиенко сообщил, что сейчас в Крыму установилась аномально тихая и теплая погода.

Как ранее сообщалось, 3 сентября, стартовала одиночная экспедиция днепропетровского путешественника Сергея Гордиенко. Общая протяженность маршрута составит 2,4 тыс км и рассчитана на 100 дней. 

Экспедиция является частью подготовки к путешествию на Северный Полюс, запланированной на следующий год и проходит при активной поддержке Днепропетровского областного совета. 

Версия для печати








Обзор сети

Разместить рекламу