КИЕВ
04:27
Брюссель
03:27
Москва
05:27
Четверг, 18 апреля 2024

Новости



Житель Винницы собрал коллекцию "счастливых" билетиков

08 ноября, 09:26  Социальная  Винница

Нестандартную коллекцию имеет винницкий журналист Владимир Данильчук : три года он собирает "счастливые" билетики на проезд в городском транспорте. Об этом сообщает корреспондент Укринформа.

"Конечно, я не верю, что эти билетики каким-то образом влияют на успешность или везение. Но когда такой билет мне попадается, все равно радуюсь. А вообще, любое коллекционирование, особенно, чего-то дешевого и доступного - это проявление неврозов и нашей бытовой задерганности. Оно помогает расслабиться и в то же время сконцентрироваться на чем-то действительно важном. И так - более трех лет", - говорит Данильчук.

По словам журналиста, в его коллекции 206 экземпляров - "счастливых" билетов на проезд в местных трамваях и троллейбусах. Причем, специально приобрел такой билет у кондуктора журналист только раз, остальные же попадают в его руки случайно, от одного до пяти в месяц. Некоторые в коллекцию "пожертвовала" жена Данильчука.

К своему увлечению владелец коллекции относится с иронией: билеты наклеил на обороте грамот за профессиональную деятельность. Демонстрирует коллекцию всем желающим. Говорит, таким способом убеждает людей, что счастье - рядом.

Версия для печати


Оставить комментарий

 



Прокомментировать с помощью Facebook









Обзор сети

Разместить рекламу