КИЕВ
22:02
Брюссель
21:02
Москва
23:02
Четверг, 28 марта 2024

Новости



Молодежь с функциональными ограничениями получила первые успехи в профессии садовника

Будущие садоводы - подопечные Ивано-Франковского Благотворительного фонда Каритас радуются своим успехам. Сообщает сайт "Параллели"

Молодежь с функциональными ограничениями получила первые успехи в профессии садовника

Под руководством трудового инструктора молодые инвалиды в течение зимы занимались высадкой и уходом за своими первыми цветами. Сегодня стройные, пьянящие, разноцветные гиацинты радуют их и нас. Эти замечательные весенние цветы - подарок к празднику Весны для всех, кто поверил в их успехи и поддерживал реализацию проекта. Большое спасибо Вам за Вашу человечность и веру в молодых людей с особыми потребностями.

Реализация проекта «Наше будущее - в ваших руках» при финансовой поддержке Украинской Биржи Благотворителей позволило БФ «Каритас Ивано-Франковск УГКЦ» продолжать процесс интеграции и адаптации молодежи с недостатками умственного развития в обществе. Внедрение учебной программы «Садовод» дало возможность 6 молодым людям для систематического развития и закрепления навыков и знаний по подготовке почвы для высаживания цветов из семьи луковых, способов борьбы с сорняками, а также по уходу за декоративными растениями - гиацинтами.

Версия для печати








Обзор сети

Разместить рекламу