КИЕВ
14:57
Брюссель
13:57
Москва
15:57
Пятница, 19 апреля 2024

Новости



В Черновицкой области люди перекрыли дорогу, требуя ее ремонта

Сегодня утром жители поселка Куты Косовского района перекрыли автомобильную дорогу Вижница-Куты. Люди заблокировали главную транспортную артерию, соединяющую Вижницу с Кутами, Косовом, Путилой и Верховиной. Возмущенные люди жаловались на ужасное состояние дорог и бездействие власти в решении вопроса их ремонта и подготовки к зиме. Об этом БукИнфо сообщили очевидцы перекрытия.

"На определенных участках бездорожья, поскольку дорогой это уже назвать нельзя, могут проехать только вездеходы. Люди не представляют, как они будут добираться домой, когда начнется непогода. Весна, лето и два погожих осенних месяца прошли, и люди уже не верят, что зимой дороги начнут ремонтировать. Будет очередная отговорка - ждем тепла", - возмущаются местные жители.

Пикетчики выразили обеспокоенность, что уже длительное время не ремонтируется автомобильный мост через реку Черемош, а в последнее время здесь значительно оживилось движение большегрузных автомобилей. А также напомнили об обещании властей восстановить пешеходный мост между Вижницей и Кутами, который разрушили более 5 лет назад.

Версия для печати


Оставить комментарий

 

Михаил 

Видно пана по халявах!

01.11.2013, 21:33


Прокомментировать с помощью Facebook









Обзор сети

Разместить рекламу