КИЕВ
19:54
Брюссель
18:54
Москва
20:54
Пятница, 19 апреля 2024

Новости



Стало известно, зачем форсирование Днепра перенесли на рабочий день

30 октября, 16:00  Социальная  Днепропетровск

Реконструкция форсирования Днепра в Днепропетровске прошла в рабочий день, чтобы её не смогли посмотреть жители города.

Как сообщил на своей странице в Facebook глава Днепропетровского облсовета  Евгений Удод, реконструкцию форсирования Днепра перенесли на рабочий день, чтобы её не смогло увидеть большинство жителей Днепропетровска, сообщают "Днепропетровск. Комментарии".

"Про дату. Рабочий день выбрали не случайно. Мы прекрасно понимали, что интерес к реконструкции будет огромный, и решили провести её в будний день для того, чтобы свести к минимуму вероятность давки. Кто был на реконструкции – согласятся, что и так не все комфортно разместились, а кое-кто вообще ничего кроме самолётов не смог увидеть.

Представьте, что было бы, если бы людей было бы хотя бы на треть больше? Вот почему большие рок-фестивали проводятся подальше от городов, это – вопрос безопасности зрителей. А поскольку место реконструкции изменить нельзя, было решено изменить время.

Понимая все сложности, мы постарались создать все условия для качественной видеосъёмки, чтобы все смогли посмотреть хотя бы по телевизору", - пишет Евгений Удод в своем Facebook. Следует отметить, что днепропетровцы так и не увидели онлайн-трансляцию форсирования Днепра

Напомним, как ранее сообщали "Днепропетровск. Комментарии", в Днепропетровске прошла масштабная реконструкция форсирования Днепра (ВИДЕО), после которой состоялся военный парад  в честь 70-летия освобождения Днепропетровска от нацистов.

Зрители 5 часов ждали форсирования Днепра без воды и туалета.

Версия для печати








Обзор сети

Разместить рекламу