КИЕВ
10:22
Брюссель
09:22
Москва
11:22
Пятница, 29 марта 2024

Новости



"Свобода" проведет митинг в центре Киева, движение будет ограничено

14 октября, 11:13  Социальная  Киев

В понедельник, 14 октября, движение в центральной части украинской столицы может быть частично усложнено в связи с проведением политической акции, сообщают в Департаменте общественных коммуникаций Киевской городской государственной администрации (КГГА).

"Всеукраинское объединение "Свобода" подало заявку на проведение 14 октября массовой акции, посвященной празднику Покрова Пресвятой Богородицы, Дню украинского казачества и 71-й годовщине создания Украинской Повстанческой Армии. По информации организаторов, в акции будут участвовать около 15 тысяч лиц", - отмечается в сообщении.

По данным КГГА, начало акции запланировано на 15:00 у памятника Тарасу Шевченко, после чего участники митинга планируют пройти торжественным шествием от парка Шевченко по улицам Владимирской, Хмельницкого, Крещатику через Майдан Независимости и далее подняться по ул.Михайловской на Михайловскую площадь, где в завершение запланировано проведение концерта, который будет длиться до 22:00.

"Учитывая, что 14 октября - рабочий день, Киевская городская государственная администрация просит прощения у жителей за временные неудобства и советует киевлянам и гостям города, по возможности, ограничить передвижение по центральной части города, выбирая другие маршруты", - говорится в сообщении.

Версия для печати


Оставить комментарий

 



Прокомментировать с помощью Facebook









Обзор сети

Разместить рекламу