КИЕВ
16:15
Брюссель
15:15
Москва
17:15
Четверг, 28 марта 2024

Новости



Звезды мирового балета поздравили Людмилу Янукович с днем рождения

10 октября, 11:11  Социальная  Донецк

Творческий коллектив Донецкого национального театра оперы и балета имени Соловьяненко и участники международного фестиваля "Звезды мирового балета" поздравили супругу президента Украины Людмилу Янукович с Днем рождения. Об этом сообщает корреспондент «ОстроВа".

Судя по всему, инициатива мастеров сцены стала для высокопоставленной гости приятной неожиданностью. Стоило ей переступить порог театра (она направлялась на очередной фестивальный день – "ОстроВ".), как ее тут же «атаковали" работники театра с цветами и добрыми пожеланиями в честь дня рождения.

Первая леди страны была очень растрогана, и, в свою очередь, пожелала молодым работникам искусства блестящей карьеры. «Я бы хотела, чтоб лет через 10-20 они такие звезды были: мощные, веселые, блестящие, красивые, яркие. Всем большое спасибо за такую организацию моего дня рождения", - поблагодарила Л. Янукович.

Как сообщалось ранее, двадцатый юбилейный фестиваль "Звезды мирового балета" открылся 4 октября в Донецке. Он проходит под патронатом Людмилы Янукович. 

Версия для печати


Оставить комментарий

 

Театр 

Еще бы не поздравить, так как она никто Писареву не помогает.

11.10.2013, 02:02
Семён Фридман 

Благие дела намного больше говорят за человека, чем его красноречие и внешний вид. Она по-моему одна из тех людей в Украине, которые тихо делают своё дело, и если бы не муж президент, не знал бы никто и не судачил.

11.10.2013, 00:25


Прокомментировать с помощью Facebook









Обзор сети

Разместить рекламу