КИЕВ
23:08
Брюссель
22:08
Москва
00:08
Пятница, 19 апреля 2024

Новости



Нафтогаз проведет новый тендер на расследование коррупционных схем

29 сентября, 15:30  Экономическая  Украина

НАК "Нафтогаз Украины" объявил повторный тендер на проведение независимых финансовых и антикоррупционных расследований (forensic accountant) в холдинге для выявления и предотвращения неправомерных действий, включая экономическое мошенничество, сообщает Интерфакс.

 

"Объявленные 13 июля предыдущие торги были отменены из-за несоответствия его участников условиям тендерной документации, а также из-за несоответствия квалификационным критериям, указанным в тендерной документации", - уточняют в пресс-службе холдинга.

 

Заявки на участие в новом тендере принимаются до 30 октября. Ожидаемая стоимость закупки -26 млн грн, срок предоставления услуг - до конца 2018 года.

 

Как сообщалось, тендер предусматривает предоставление таких услуг, как расследование подозрительных операций, фальсификации финансовой отчетности, нарушений нормативно-правовой базы, взяточничество и коррупция, ненадлежащие бизнес-отношения, незаконное присвоение активов и конфликт интересов.

 

Среди требований к потенциальным участникам тендера - наличие соответствующей квалификации, необходимые знания и опыт, наличие документально подтвержденного опыта проведения финансовых и антикоррупционных расследований, в т.ч. на территории ЕС или США и на территории Украины.

 

Версия для печати


Оставить комментарий

 



Прокомментировать с помощью Facebook









Обзор сети

Разместить рекламу