КИЕВ
23:03
Брюссель
22:03
Москва
00:03
Четверг, 28 марта 2024

Новости



Следить за рейдерами в Украине будет Арбузов

29 апреля, 08:50  Экономическая  Украина

Первый вице-премьер Сергей Арбузов намерен возглавить Антирейдерский комитет Украины в ближайшее время. Об этом он сообщил в воскресенье в эфире телеканала "Интер".

"Я в скором будущем возглавлю Антирейдерский комитет в нашей стране", - сказал он. По словам Арбузова, он будет изучать вопросы относительно трудностей для иностранного бизнеса в Украине, сообщает Украинская правда.

"Мы будем работать публично, будем показывать прессе, что мы делаем. Я думаю, что этот шаг очень серьезный для ситуации, в которой мы сегодня находимся", - сказал Арбузов.

Он также сообщил, что правительство в ближайшем будущем предложит ряд льгот украинским предприятиям, которые будут выплачивать зарплату своим сотрудникам легально.

"Я поделюсь планами, которые имеет правительство по наполнению бюджета Пенсионного фонда. Мы сегодня делаем все необходимое, чтобы заинтересовать предприятия платить зарплату легально. Мы разработаем ряд льгот для предприятий, которые будут платить зарплату легально. И мы предложим очень в скором времени эти механизмы. Я думаю, что бизнес их оценит", - сказал Арбузов.

Версия для печати


Оставить комментарий

 



Прокомментировать с помощью Facebook









Обзор сети

Разместить рекламу