КИЕВ
17:34
Брюссель
16:34
Москва
18:34
Четверг, 28 марта 2024

Новости



Роскошное "Межигорье" погрузится во мрак

05 марта, 13:09  Экономическая  Украина

Компания "Киевэнерго" намерена в марте прекратить электроснабжение здания государственной резиденции "Межигорье" из-за значительной задолженности, которая по состоянию на 1 марта составляет 7,4 млн гривен.

Об этом говорится в сообщении пресс-службы "Киевэнерго".

 

"ПАО "Киевэнерго" вынуждено в марте 2015 года прекратить электроснабжение ООО "Танталит", на чьем балансе находится резиденция "Межигорье", из-за задолженности за потребленную электроэнергию в размере 7,4 млн гривен", - сказано в сообщении.

 

Сообщается, что в течение года "Киевэнерго" применило все возможные меры, чтобы предотвратить отключение предприятия от электроэнергии, в частности осуществлялась отсрочка отключений и реструктуризация долга.

 

Кроме того, "Киевэнерго" намерена прекратить в марте бесплатное электроснабжение комплекса отдыха "Пуща-Водица" урочища "Межигорье" до урегулирования договорных отношений.

Как сообщалось, компания "Киевэнерго" намерена в марте прекратить электроснабжение здания Киевской областной государственной администрации по адресу пл. Л. Украинки, 1 из-за значительной задолженности, которая по состоянию на 1 марта составляет 1,76 млн гривен.

 

Версия для печати


Оставить комментарий

 



Прокомментировать с помощью Facebook









Обзор сети

Разместить рекламу