КИЕВ
09:46
Брюссель
08:46
Москва
10:46
Вторник, 16 апреля 2024

Новости



Фонд соцстраха потратит 4 млн. гривен денег трудящихся на свой сайт

14 октября, 15:25  Экономическая  Украина

Фонд соцстрахования от несчастных случаев на производстве и профессиональных заболеваний Украины 3 октября по результатам тендеров заключил соглашения с ООО «БМС Консалтинг» на разработку сайта и приобретение серверного оборудования на более чем 6 млн.грн . Об этом, как пишут «Наші гроші»,  сообщается в «Вестнике государственных закупок».

Непосредственно на компьютерную технику выделено 2,50 млн грн., втом числе на серверы Fujitsu PY RX300S7 стоимостью 174 тыс грн . за штуку.

Большая часть суммы - 3,59 млн. грн . выделена на создание Портала профилактики несчастных случаев на производстве и профессиональных заболеваний , предназначенного для «формирования положительного имиджа службы страховых экспертов по охране труда Фонда и пропаганды безопасных и безвредных условий труда» .

На портале должны подаваться различные документы, текстовые, видео и аудио материалы, осуществляться  интерактивная связь с пользователями и т.д..

Создание технического задания по разработке сайта возложена на исполнителя работ .

Владельцем фирмы «БМС консалтинг» является Сергей Савченко .

Напомним, с 2009 года в «Вестнике государственных закупок» опубликованы данные о тендерах Фонда соцстраха от несчастных случаев на приобретение программного обеспечения и компьютерной техники на 205,37 млн. грн.. 

 

Версия для печати


Оставить комментарий

 



Прокомментировать с помощью Facebook









Обзор сети

Разместить рекламу