КИЕВ
14:46
Брюссель
13:46
Москва
15:46
Пятница, 29 марта 2024

Новости



Зборовскую РГА может возглавить регионал

04 марта, 10:11  Политическая  Збараж

В последние недели в коридорах госструктур на Зборивщини активно муссируются разговоры о том, что вскоре в этом районе будет новый глава райгосадминистрации - депутат Тернопольского горсовета из партии Регинов Константин Баранов. Источники ТТ утверджают, что от господина Баранова поданы давно документы в Киев и возможно на этой неделе будет обнародован соответствующий Указ Президента.

К слову, Константина Баранова немного знают на Зборивщини. Ведь он в 2009 году баллотировался на мэра Зборова от ПР, а в 2012 по округе № 165 в Верховную Раду Украины как мажоритарщик от регионалов. Поговаривают, что господин Баранов должна усилить работу ПР в районе, поскольку прошлые кампании эта партия просто провалила на Зборивщини.

Также, как известно из собственных источников, за Баранова, якобы «заказали слово» и семья дважды экс-губернатора Тернопольщины Михаила Цимбалюка, с сыном которого, Виталием, они являются не только коллегами-депутатами-однопартийцами в горсовете, но и фактически вместе управляют «молодыми регионалами» в области.

Версия для печати


Оставить комментарий

 



Прокомментировать с помощью Facebook









Обзор сети

Разместить рекламу