КИЕВ
23:30
Брюссель
22:30
Москва
00:30
Четверг, 25 апреля 2024

Новости



'Должна скукожиться': на росТВ заговорили об уменьшении Украины

10 января, 19:00  Политическая  Украина

Российский пропагандист, политолог Михаил Синельников-Оришак нагло заявил, что Украина должна уменьшиться в размерах, утратив свои нынешние границы.


Кроме того, он назвал ее вечным врагом России, которого необходимо ставить на место. Наглый спич рупор Кремля озвучил в эфире пропагандистской программы "60 минут" на телеканале "Россия 1"


"Мы им позволяем (многое. - Ред.) из побуждений: "Братья! Ну как? Ну между лейкоцитами и эритроцитами у нас вся разница, кровь то вроде одна". Та задолбали эти братья! Мы позволяем им наглеть. Любое хамство должно решительно пресекаться, как произошло в проливе (Керченском. - Ред.). Я считаю, что это враждебное государство нам было изначально. Оно должно обязательно остаться, в других границах, оно должно скукожиться самостоятельно. Все сами! И вот на это все должно работать", - высказался Синельников-Оришак.



Его поддержала скандальная ведущая передачи Ольга Скабеева, которая согласилась с тем, что "братья действительно задолбали" россиян. Кроме того, она спросила, до каких границ должна "сократиться" Украина и что Россия должна с ней делать.


Отвечая на вопрос Скабеевой, пропагандист перешел на угрожающую риторику в отношении Украины. "Чтобы они понимали прекрасно, на уровне физики, если не хотят слушать словами: есть розетка, и вот розетке все равно - веришь ты в нее, не веришь. Но если ты полезешь туда голыми руками, тебя ударит током. Вот такая политика должна быть на любое действие Украины против Российской Федерации", - нагло подытожил он.


Источник: obozrevatel

 

Версия для печати


Оставить комментарий

 



Прокомментировать с помощью Facebook









Обзор сети

Разместить рекламу