КИЕВ
16:19
Брюссель
15:19
Москва
17:19
Пятница, 29 марта 2024

Новости



Плотницкий озвучил свою версию событий в Луганске

21 ноября, 16:25  Политическая  Украина

Главарь незаконного вооруженного формирования "ЛНР" Игорь Плотницкий заявляет, что что ситуация в Луганске "находится под его контролем и в ближайшее время будет полностью решена".

 

Об этом сообщает 21 ноября сайт Плотницкого, пишет "УП".

 

"Сегодня в центре Луганска жители города могли видеть большое количество людей в военной форме, заявляющих, что учувствуют в учениях по приказу руководства Министерства внутренних дел ЛНР", - пишет он.

 

Главарь "ЛНР" подтверждает, что ситуация связана с отстранением Игоря Корнета от "должности министра внутренних дел" в связи с возбуждением уголовного дела.

 

"События сегодняшнего дня в очередной раз доказали, что решение было принято верное. Попытки определенных структур Министерства внутренних дел таким способом оспорить решение суда перешли все границы допустимого", - заявляет Плотницкий.

 

"Со своей стороны, хочу заверить, что ситуация находится под контролем руководства "ЛНР" и в ближайшее время будет полностью решена", - отмечает главарь боевиков.

 

"..могу с уверенностью сказать, что попытки определенных лиц задержаться у власти ценой дестабилизации обстановки внутри государства напрасны, и в ближайшее время будут полностью нейтрализованы", - заверил он.

 

Накануне Игорь Плотницкий отстранил Корнета от "должности" в связи с возбуждением уголовного дела, однако тот опровергает свою отставку,забаррикадировавшись в здании т. н. "МВД ЛНР".

 

Корнет также заявил о задержании на оккупированной части Луганской области украинских диверсантов.

Версия для печати


Оставить комментарий

 



Прокомментировать с помощью Facebook









Обзор сети

Разместить рекламу