КИЕВ
04:50
Брюссель
03:50
Москва
05:50
Среда, 24 апреля 2024

Новости



Польские топ-политики прибыли в Харьков

13 октября, 15:40  Политическая  Украина

В Харьков прибыла делегация польских топ-политиков во главе с Маршалом Сената Республики Польши Станиславом Карчевским. Об этом сообщают 112 канал.

Станислава Карчевского и его супругу будут сопровождать посол Польши в Украине Ян Пекло, генеральный консул Польши в Харькове Януш Яблонский, директор кабинета Маршала Сената Виолетта Венцлавик, директор информационного центра Сената Роберт Коляся и другие официальные лица, а также представители ведущих польских СМИ.

В рамках визита польская делегация встретится с руководством области во главе с губернатором Юлией Светличной, посетит Военно-медицинский клинический центр Северного региона, а также ряд важных для польской диаспоры харьковских объектов.

Торжественный прием состоится в отеле Premier Palace Hotel Kharkiv 5* Александра Ярославского, который станет базой пребывания польских гостей на время визита.

Стоит отметить, что отель Kharkiv Palace 5* был построен Ярославским в рамках программы подготовки Харькова к Евро-2012 - европейскому первенству по футболу, принимающими странами которого были Украина и Польша.

 

 

Версия для печати


Оставить комментарий

 



Прокомментировать с помощью Facebook









Обзор сети

Разместить рекламу