КИЕВ
02:05
Брюссель
01:05
Москва
03:05
Пятница, 29 марта 2024

Новости



РФ запланировала кадровые перестановки в "ДНР"

12 сентября, 12:22  Политическая  Украина

Россия запланировала кадровые перестановки в "ДНР". В ходе совещания представители АП РФ не указали четких перспектив для "ДНР", сообщает УНИАН.

 

В высшем и среднем звене "администрации "ДНР" распространяются слухи о смене руководящего состава в октябре 2017 года.

 

Об этом на своей странице в Facebook сообщил координатор группы "Информационное сопротивление" Дмитрий Тымчук. Так, 5 сентября в Донецке состоялось совещание с участием высшего "руководства "ДНР" и представителей РФ по вопросам дальнейшего развития так называемой республики.

 

"По указанию российской стороны участие в совещании принял ограниченный круг главарей "ДНР", при этом, например, лидер общественного движения "Донецкая республика" Пушилин не был на него допущен", - говорится в сообщении.

 

Тымчук отметил, что в ходе совещания представители АП РФ не указали четких перспектив для "ДНР", однако дали понять, что стратегические решения по этому вопросу будут приниматься в Кремле в ближайшее время и будут связаны с кардинальными кадровыми перестановками в "ДНР".

 

Ранее главарь "ДНР" Александр Захарченко заявил, что готов обсуждать условия нахождения миротворческой миссии на Донбассе. 

Версия для печати


Оставить комментарий

 



Прокомментировать с помощью Facebook









Обзор сети

Разместить рекламу