КИЕВ
11:25
Брюссель
10:25
Москва
12:25
Пятница, 19 апреля 2024

Новости



Боевики увеличили интенсивность обстрелов позиций украинских военных

16 декабря, 07:36  Политическая  Донецкая обл.

По данным пресс-центра штаба АТО, минувшие сутки для украинских бойцов были довольно беспокойными из-за постоянных обстрелов наших позиций.

Как говорится в сводке пресс-центра штаба АТО, за минувшие сутки оккупанты значительно увеличили интенсивность обстрелов наших позиций.

В общем зафиксировано 39 обстрелов. Подавляющее большинство из них – на Мариупольском направлении. Об этом пишет 24tv.ua.

На Мариупольском направлении с 120 и 82-миллиметровых минометов они вели огонь по Талаковке и Широкино. С гранатометов различных систем, крупнокалиберных пулеметов и стрелкового оружия российско-оккупационные войска вели огонь по Богдановке, Гнутово, Павлополю, Водяное, Широкино, Марьинке, Новотроицком, Талаковке, Старогнатовке. Из вооружения БМП стреляли по Водяному, а по Новотроицком и Гнутово огонь вели снайперы, – говорится в сообщении военных.

На Донецком направлении боевики обстреливали Луганское и Авдеевку из гранатометов и стрелкового оружия.

На Луганском направлении с тех же видов вооружения обстреляли Станицу Луганскую, Богуславское, Катериновку, Айдар и Новозвановку. По Новоалександровке неоднократно огонь вел БТР.

Версия для печати


Оставить комментарий

 



Прокомментировать с помощью Facebook









Обзор сети

Разместить рекламу