КИЕВ
20:57
Брюссель
19:57
Москва
21:57
Четверг, 28 марта 2024

Новости



Россия перебросила в Ясиноватую вагоны со стройматериалами

28 ноября, 10:44  Политическая  Донецкая обл.

На железнодорожную станцию, что в населенном пункте Ясиноватая, с Российской Федерации начали прибывать вагоны с различными строительными материалами.

Как пишет uapress.info, об этом рассказал координатор группы «Информационное Сопротивление» Дмитрий Тымчук. По его словам, командование российско-террористических войск изменило маршруты снабжения боеприпасами и средствами материально-технического снабжения своей группировки. В частности те, которые расположены в Ясиноватой. Запчасти и горючее боевикам доставляют машинами, а подвоз боеприпасов и оружия в последнее время здесь не наблюдается. Однако в Ясиноватую прибывают российские вагоны со строительными материалами.

«Основные объемы МТС доставляются автомобильным транспортом; на территории Ясиноватского железнодорожного узла в последнее время не наблюдается загрузки, выгрузки и перемещения военной техники железнодорожным транспортом. В то же время, с территории РФ на железнодорожную станцию Ясиноватая прибывают вагоны с гравием, цементом и другими строительными материалами, при этом в большинстве случаев работников железнодорожной станции не допускают к разгрузке», - написал Дмитрий Тымчук на собственной странице в социальной сети.

Версия для печати


Оставить комментарий

 



Прокомментировать с помощью Facebook









Обзор сети

Разместить рекламу